Компрессор воздушный Einhell TC-AC 180/8 OF (4010486)
- Нет в наличии
- Код: 4010486
3 984 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 180/8 – эффективный компрессор, легкий, компактный и эргономичный дизайн которого делает его универсальным и мобильным в использовании. Его безмасляный двигатель не нуждается в смазке и поэтому требует минимального обслуживания и может перевозиться в любом положении. Рабочее давление до 8 бар позволяет производить любые работы. Шланг сжатого воздуха компрессора TC-AC 180/8 имеет длину 3 метра и оснащен быстродействующей муфтой. В комплект поставки входят дополнительные аксессуары, включая продувочный пистолет, набор для подкачки шин и комплект адаптеров. Все аксессуары можно быстро и удобно уложить во встроенном отсеке для хранения, а также есть удобный отсек для кабеля питания.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6,04 кг |
| Вес инструмента | 5,02 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 95 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 36 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 10 л/хв |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Оберти | 15000 хв-1 |
| Производительность | 180 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴











