Компрессор воздушный Einhell TE-AC 270/50 Silent Plus (4020620)
- Нет в наличии
- Код: 4020620
19 872 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор с низким уровнем шума 54 ДБ (LpA)
Работает тише, чем обычные компрессоры со схожими параметрами
Безмасляный мотор, который не обслуживается
Ресивер объемом 50 литров
Горизонтальное расположение ресивера
Большие колеса и ручка для легкой транспортировки
Давление до 8 бар, можно установить с помощью редуктора давления
Манометр и быстросменная муфта с возможностью регулировки давления
Ножки с резиновыми наконечниками для стойкости
10 лет гарантии от коррозии ресивера
Предохранительный клапан
Удобная пробка для слива конденсата
Воздушный компрессор Einhell TE-AC 270/50 Silent Plus – это одно из тех устройств, которые должны быть в Вашем гараже или мастерской. Одной из основных особенностей компрессора является то, что он генерирует мало шума при мощности двигателя 1500 Вт. Уровень шума этого компрессора в 54 Дб делает его гораздо тише, чем другие компрессоры с похожими характеристиками, он имеет безмасляный двигатель, не требующий постоянного обслуживания. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран на ресивере. Этот компрессор имеет объем ресивера 50 литра – таким образом, при использовании правильных пневматических инструментов, у Вас будет достаточно сжатого воздуха для, например, нанесения лака и краски. Вы также можете выполнять работы по продувке или пескоструйной обработке. С помощью компрессора вы можете накачать шины автомобиля, мотоцикла или велосипеда, также вы можете надуть мячи или воздушные матрасы. Einhell уверен в качестве ресивера и потому дает 10-летнюю гарантию на него. С помощью редуктора давления можно отрегулировать давление до 8 бар. В комплект поставки входят манометр и быстросъемная муфта. Предохранительный клапан защищает пользователя, большие колеса и ручка для переноски обеспечивает мобильность, а надежность установки обеспечивается вибропоглощающими ножками.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 50 л |
| Вага брутто | 46,9 кг |
| Вес инструмента | 42,6 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 190 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 120 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 90 л/хв |
| Длина | 867 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Оберти двигуна | 1450 хв-1 |
| Оберти помпи | 1450 хв-1 |
| Производительность | 270 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Уровень шума | 54 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 872 ₴











