Компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/50/8 (4007332)
- Нет в наличии
- Код: 4007332
8 994 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 является универсальным компрессором, который используется при работах со сжатым воздухом и благодаря своим компактным размерам и рабочему давлению 8 бар справляется со своими задачами. Рабочее давление регулируется с помощью редуктора давления и отображается на манометре. Благодаря быстросъемному коннектору к компрессору можно быстро подключить различные инструменты для работы со сжатым воздухом. Смазка помпы смазкой продлевает срок службы компрессора. Для обеспечения максимальной пользовательской безопасности компрессор имеет обратный и предохранительный клапаны. Конденсат сливается с ресивера через сливной кран, что делает техническое обслуживание удобным для пользователя. Вибропоглощающая ножка уменьшает вибрации и шум. Ручка для транспортировки и два прорезиненных колеса помогают быстро и легко перемещать компрессор. Прочный, долговечный 50-литровый ресивер обладает большим запасом сжатого воздуха для длительных рабочих сессий и имеет 10-летнюю гарантию от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 50 л |
| Вага брутто | 29,6 кг |
| Вес инструмента | 26,3 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 110 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 75 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 55 л/хв |
| Мощность | 1500 Вт - 15 хв |
| Оберти | 2850 хв-1 |
| Производительность | 165 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 8 994 ₴











