9 режимов скорости вращения шпинделя 280 – 2350 мин-1
Клиноременной привод, регулировка скорости вращения ступенчатым ременным шкивом
Сверлильный шпиндель с подшипниками
Прочный полностью металлический патрон под ключ
Пластиковая защита от стружки
Регулируемый ограничитель глубины для точного сверления
Сверлильный стол может поворачиваться и наклоняться
Бесступенчатая регулировка высоты стола
Устойчивое основание с пазами для тисков.
Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 работает в 9 режимах скорости, что значительно расширяет его возможности и позволяет быстро и аккуратно просверливать заготовки разной жесткости на максимально подходящей скорости. Пользователь имеет возможность выставлять обороты в диапазоне от 280 до 3650 оборотов в минуту. BT-BD 501 имеет двигатель мощностью 500 Вт и подходит для сверления отверстий в дереве и металле с глубиной сверления до 50 мм. Еще одним преимуществом станка является наличие шкалы, обеспечивающей сверление с высокой точностью на заданной глубине. Станок занимает немного места, благодаря чему активно используется в небольших мастерских. Жесткая станина агрегата устойчива к механическим повреждениям. Станок отличается высокой прочностью конструкции и благодаря качественной сборке не разбалтывается в процессе сверления.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 260 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 380 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 650 мм |
| Оберти | 280 - 2350 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
| Режими швидкості | 9 режимів |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴










