12 режимов скорости
1-16 мм патрон
MK2 патрон для сверл типа Морзе
Регулируемый ограничитель глубины для точного сверления
Регулируемый по высоте рабочий стол с расширением по ширине, который можно наклонять и поворачивать.
Сверлильный шпиндель с подшипниками
Пластиковая защита от стружки
Аварийный выключатель
Тиски для фиксации заготовок
Сверлильный станок Einhell TC-BD 630 обеспечивает точное сверление, а также благодаря 12 режимам скорости вращения шпинделя обеспечивает необходимую скорость вращения для каждого материала заготовки. Прочный регулируемый ключом патрон с рабочим диаметром 1,5-16 мм подходит для всех стандартных размеров сверл. Возможность установки сверл в конус Морзе MK2 придает больше гибкости в работе. Большие рельефные рукоятки не выскальзывают из рук при работе, что способствует равномерной и аккуратной подаче сверла к заготовке, а регулируемый ограничитель сверления обеспечивает получение отверстий заданной глубины. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Выключатель ВКЛ/ВЫКЛ с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания. В комплект поставки входят тиски.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.55 кг |
| Высота | 195 см |
| Длина | 765 см |
| Ширина | 430 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 630 Вт - 15 хвилин |
| Оберти | 250 - 2450 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴











