Сверлильный стол может поворачиваться и наклоняться
Устойчивое основание
Пластиковая защита от стружки
ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
Регулируемый ограничитель глубины для точного сверления
5 режимов скорости вращения шпинделя 580 – 2,650 мин-1
Сверлильный шпиндель с подшипниками
Сверлильный станок Einhell TC-BD 350 делает точное сверление в каждом материале и в каждой ситуации легким и удобным. Трехрычажный ворот гарантирует идеально дозированное усилие нажатия, а регулируемый ограничитель сверления обеспечит выполнение точных отверстий. Жесткая станина обеспечивает станку в отличие от устойчивости. Прозрачная защита от стружки при сверлении легко монтируется и снимается. Функционал станка, двигатель которого имеет мощность 350 Вт, включает бесступенчатую регулировку рабочего стола без использования дополнительных инструментов по высоте и углу наклона, пятиступенчатую настройку скорости вращения (в диапазоне 580 – 2650 об/мин) и шпиндель на подшипниках для длительного срока службы. Защита от повторного пуска реализована переключателем ВКЛ/ВЫКЛ из реле нулевого напряжения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 355 см |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 235 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 590 мм |
| Оберти | 580 - 2650 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴










