Пила торцовочная Einhell TC-SM 254 (4300385)
- В наличии
- Код: 4300385
14 658 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для распила дерева, ламинированных панелей и пластика.
Режущая голова может плавно наклоняться влево
Функция протяжки для распиловки широких заготовок
Поворотный стол с точной настройкой угла распила
Поворотный стол с точными фиксирующими положениями углов
Пыльная голова с бесступенчатой регулировкой угла наклона
Лазерный указатель линии распила
Упоры для поддержания заготовки с обеих сторон
Высококачественный пильный диск
Блокировка шпинделя для легкой замены пильного диска
Струбцина для надежной фиксации заготовки
Шкала для углов поворота и наклона
Мешочек для опилок и пыли
Торцевая пила с протяжкой Einhell ТС-SM 254 – это отличный инструмент для работ, связанных с обработкой дерева. Высококачественный пильный диск диаметром 254 мм с твердосплавными напайками и функцией протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок. Поворотный стол пилы снабжен функцией точной установки угла распила с возможностью фиксации наиболее распространенных углов. Шкалы углов наклона и поворота могут быть легко прочитаны. Пильная голова наклоняется влево на угол до 45°, позволяя производить косой рез и снимать фаски. Встроенный лазерный указатель линии реза позволяет идеально точно производить распил заготовки. Замена пильного диска легко производится благодаря фиксатору шпинделя. Для поддержания длинных заготовок предусмотрены два упора. Фиксация заготовки производится с помощью прижимной струбцины. Пылеуловитель позволяет эффективно удалять пыль и опилки от распила древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Угол наклона | 45 |
| Угол поворота | 47 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.93 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Різ під кутом | 45° - 0° |
| Ширина різу 45° x 45° | 215 х 45 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 305 х 45 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 215 х 85 мм |
| Ширина різу 90° x 90° | 305 х 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 658 ₴











