Плавный ход по 2-м направляющим механизма протяжки
Поворотный рабочий стол с точным выбором угла для угловых резов
Режущая голова может плавно наклоняться влево и вправо для угловых резов
Лазерный модуль для точности в резах
LED подсветка рабочей зоны
X-Tend двухсторонние расширительные упорные столы на направляющих
Двухсторонние упоры для простого повторения резки
Упор заготовки с направляющими, регулируемое право и влево
Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками
Зажим для надежного удержания заготовок
Держатель кабеля
Плавный пуск
Мешочек для пыли и стружки
Ручка для переноски
Двухсторонняя торцевая пила с протяжкой Einhell TE-SM 2131 Dual – это мощная пила для резки дерева, ламинированных панелей и пластика. Пильная голова может наклоняться влево и вправо для обеспечения высокой гибкости в настройке реза с двух сторон. Лазерная линия от встроенного лазера с питанием от сети позволяет быстро и точно разрезать заготовку. Высококачественный поворотный стол торцевой пилы TE-SM 2131 Dual имеет точный механизм регулировки угла для угловых разрезов, который может быть сконфигурирован и зафиксирован в различных положениях. Функция протяжки позволяет разрезать особо широкие заготовки. Дополнительные расширительные стойки X-Tend обеспечивают эргономичное управление одной рукой, имеют зажимное устройство для надежной фиксации заготовки и упор детали. Встроенный ограничитель позволяет просто и точно производить повторную резку. LED подсветка обеспечивает оптимальное освещение заготовки, в то время как плавный пуск обеспечивает легкий и удобный запуск. Высококачественный пильный диск диаметром 210 мм с твердосплавными карбидными напайками гарантирует чистую резку. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте. После работы можно легко и надежно закрепить шнур питания на встроенном держателе кабеля. Для легкой и безопасной транспортировки предусмотрена транспортировочная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Різ під кутом | 45 ° - 45 ° |
| Ширина різу 45° x 45° | 210 х 35 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 310 х 35 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 210 х 65 мм |
| Ширина різу 90° x 90° | 310 х 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 996 ₴











