Пила циркулярная настольная Einhell TС-TS 200 (4340415)
- Нет в наличии
- Код: 4340415
6 120 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшая, компактная, но мощная пила
Трубчатая конструкция рамы с перекладиной для высокой стабильности
Мощный индукционный двигатель
Параллельный упор с двумя зажимами на обоих краях
Регулятор угла реза слева от диска (0 – 45°)
Угловой упор для удобного пиления под углом (+/- 60°)
Наматыватель кабеля на корпусе
Адаптер для пылесоса диаметром 36 мм
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 – это компактный и мощный инструмент, разработанный для амбициозных энтузиастов DIY, которые хотят резать древесину, ДВП и другие материалы. Пила TC-TS 200 оснащена индукционным двигателем мощностью 800 Вт. Пильный диск наклоняется влево на 45° и у пилы имеется угловой упор (+/- 60°), что позволяет делать точные резы под углом. Пила поставляется с параллельным упором с двойной фиксацией и двумя ограничителями высоты. Кабель питания может быть удобно и надежно зафиксирован на встроенном держателе кабеля. Твердосплавный пильный диск диаметром 200 мм всегда обеспечивает чистый рез. Толкатель, который необходим из соображений безопасности, имеет свой собственный держатель, где он всегда находится в пределах достижения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 505 мм |
| Ширина стола | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 27 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 45 мм |
| Угол наклона диска | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴










