Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 2025/3 eco (4340495)
- Нет в наличии
- Код: 4340495
9 894 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Улучшенный параллельный упор для аккуратных резов
Параллельный упор для угловых резов (+/- 60°)
Корпус и защита диска с отверстием для удаления опилок
Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (850 мм)
Держатель на корпусе для намотки кабеля
Держатель инструмента для замены диска на корпусе
Карбидные напайки на зубцах пильного диска
Толкатель (крепится на корпусе) для безопасного пиления
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254/3 eco – это мощный инструмент, с помощью которого можно выполнять точный распил заготовок из древесины, различных древесно-плиточных панелей и многих других материалов. Двигатель пилы с защитой от перегрузки имеет мощность 2000 Вт и скорость холостого хода 5000 оборотов в минуту. Пила комплектуется пильным диском с твердосплавными напайками диаметром 250 мм. Регулировка высоты и угла наклона (0°-45°) пильного диска выполняется с помощью функциональной рукоятки 2-в-1. Параллельный упор обеспечивает высокую точность продольных пропилов, а поперечный упор и система уклона пильного диска позволяет выполнять точные пропилы под углом. Защитный кожух диска и корпус пилы с подключением к системе пылеудаления обеспечивает чистоту рабочего места. Рабочая высота пилы составляет комфортабельные 850 мм. В корпусе пилы предусмотрены места хранения комплектующих, которые поставляются вместе с пилой.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина стола | 563 мм |
| Ширина стола | 583 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.15 |
| Висота різу макс. | 90°: 85 мм / 45°: 65 мм |
| Длина | 716 |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
| Мощность | 2 |
| Регулювання висоти різу | 0-85 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 894 ₴











