Алмазный режущий диск
Рабочий стол может наклоняться для угловых резов
Наматыватель кабеля
Параллельный упор для точных резов
Угловой упор для резов под углом 45°
Резервуар для воды для охлаждения алмазного режущего диска
Электрический плиткорез Einhell TC-TC 618 – это компактный, легкий в транспортировке помощник для резки настенных и напольных плиток в точном соответствии с заданными размерами. Благодаря наклону рабочего стола и параллельному упору, он может производить разрезы по краям и точные продольные разрезы неограниченной длины. Рабочий стол TC-TC 618 обеспечивает надежную поддержку для направления плитки. Алмазный отрезной диск работает в ванне с водой, которая не только непрерывно охлаждает режущий диск, но и предотвращает распространение пыли. Угловой упор обеспечивает быструю и точную резку под углом 45°. Кабель питания можно безопасно и удобно проложить на встроенный держатель кабеля.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.37 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 22 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











