Плиткорез Einhell TC-TC 800 (4301185)
- В наличии
- Код: 4301185
4 926 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали с возможностью наклона и шкалой (0 – 45°)
Резервуар для воды для охлаждения алмазного режущего диска
Параллельный упор со шкалой для точных резов
Угловой упор для резов под углом 45°
Ручка для переноски
Защитный кожух режущего диска
Алмазный режущий диск
Наматыватель кабеля
Электрический плиткорез Einhell TC-TC 800 имеет двигатель мощностью 800 Вт. Прочный стол из нержавеющей стали имеет угловую шкалу от 0 до 45°, для устойчивости плиткореза оборудован нескользящими ножками. Для точного контроля угла пропила имеется параллельный упор со шкалой. Для получения точного распила под углом используется угловая шкала от -45° до +45°. Интегрированный резервуар для воды обеспечивает необходимое охлаждение водяного пильного диска. Защитный кожух пильного диска обеспечивает необходимую безопасность при работе. Изделие поставляется в комплекте с бриллиантовым диском и инструментом для его замены. Для удобства транспортировки предусмотрена ручка, а для удобного хранения после использования – держатели для намотки кабеля.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 455 |
| Ширина | 426 см |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 14 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 926 ₴











