Камнерез Einhell TE-SC 920 L (4301432)
- В наличии
- Код: 4301432
40 968 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экстра-длинный рез 920 мм
Прочная опорная рама, которая может складываться
Надежная рукоятка
Встроенный насос для воды
Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
Регулируемый угловой упор с точной регулировкой угла распила
Направляющая двигателя с 4 подшипниками
Режущая голова может наклоняться под углом 0-45°
Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Лазерный указатель резки, который можно использовать отдельно от камнереза
Функция капельного охлаждения
Камнерез Einhell TE-SC 920 L – это надежный, высококачественный станок, позволяющий быстро и точно резать плиты из натурального камня, бетон, кирпич, керамическую плитку. Двигателя мощностью 2200 Вт хватает, чтобы с легкостью разрезать отрезным алмазным диском диаметром 300 мм такой твердый материал, как мрамор или гранит. Максимальная длина реза равна 920 мм. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Высота | 490 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 550 мм |
| Длина стола | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64.7 |
| Макс. висота різу при 45° | 55 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 70 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 1450 |
| Ширина | 705 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 968 ₴











