Экстра-длинный рез 570 мм
Прочная опорная рама
Надежная рукоятка
Встроенный насос для воды
Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
Регулируемый угловой упор с точной регулировкой угла распила
Направляющая двигателя с 4 подшипниками
Режущая голова может наклоняться под углом 0° – 45°
Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
Лазерный указатель резки, который можно использовать отдельно от камнереза
Функция капельного охлаждения
Камнерез Einhell TE-SC 570 L – это надежный, высококачественный станок, позволяющий быстро и точно резать плиты из натурального камня, бетон, кирпич, керамическую плитку. Двигателя мощностью 1500 Вт хватает, чтобы с легкостью разрезать отрезным алмазным диском диаметром 250 мм такой твердый материал, как мрамор или гранит. Максимальная длина реза равна 570 мм. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43.3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина стола | 630 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 48 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
| Ширина стола | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 732 ₴











