Шлифовальная лента и грубый шлифовальный диск
Точная работа с деревом и мягкими материалами.
Регулируемый рабочий упор
Регулируемые экраны защиты от искр для безопасной работы
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
Прочный металлический корпус
Отбалансированный вал и большие прецизионные подшипники для точных работ
Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
Поставляется с лентой и грубым шлифовальным диском
Шлифовальный станок Einhell TH-US 240 является мощным помощником для грубой и тонкой шлифовки всех видов мягкого металла и древесины. Он имеет один грубый шлифовальный круг и одну шлифовальную ленту, они работают на валу, установленном на шарикоподшипниках. Благодаря регулируемой рабочей опоре, инструмент легко адаптируется по толщине грубого шлифовального круга. Шлифовальный станок TH-US 240 изготовлен из металла в надежной, долговечной конструкции и надежно устанавливается на четыре нескользящих, вибропоглощающих резиновых ножки. Использование множества разных размеров зерна шлифовальных лент открывает широкий диапазон шлифовальных работ, от грубой обработки поверхностей до точной тонкой обработки. Для обеспечения безопасности при шлифовании предусмотрены регулируемые экраны защиты от искр и закрытые по бокам защитные кожухи.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.15 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴











