Точило двустороннее с гибким валом Einhell TC-XG 75 Kit (4412559)
- Нет в наличии
- Код: 4412559
3 558 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулировка скорости оборотов
Гибкий вал для точных работ
Может использоваться для резки с дополнительными аксессуарами
Набор насадок для гибкого вала.
Включает большой заточной диск и мягкий полировальный диск
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
Регулируемый рабочий упор
Прочный металлический корпус
Отбалансированный вал и большие прецизионные подшипники для точных работ
Регулируемые экраны защиты от искр для безопасной работы
Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
Компактный шлифовально-точильный станок Einhell TC-XG 75 Kit - это универсальное устройство, которое без особого труда выполняет все мелкие задания по шлифовке, полировке и зачистке. Он может выполнять и задачи по резке благодаря гибкому валу и комплекту принадлежностей в комплекте. Станок TC-XG 75 Kit изготовлен в металлическом корпусе и надежно устанавливается на четыре нескользящие, вибропоглощающие ножки. Устройство поставляется с одним грубым шлифовальным кругом и одним мягким шлифовальным кругом. Он также имеет регулируемые рабочие опоры, которые легко адаптируются к толщине камня, на котором вы хотите работать. Скорость вращения может быть установлена отдельно для конкретного задания. Для обеспечения безопасности при шлифовании предусмотрены регулируемые экраны защиты от иск и закрытые по бокам защитные кожухи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 |
| Длина | 222 |
| Число оборотов холостого хода | 9900 |
Информация для заказа
- Цена: 3 558 ₴











