Плавный пуск
Регулируемый ограничитель высоты
Фиксатор диска для безопасной замены диска
Зажимной механизм (-15° - 45°)
Защитный кожух от искр
Дополнительная ручка для переноски
Монтажная пила Einhell TC-MC 355 – это идеальный инструмент для легкой и эффективной резки металла разной толщины. За высокую производительность отвечает двигатель мощностью 2300 Вт, вращающийся с частотой 4000 оборотов в минуту. Функция плавного пуска постепенно выводит двигатель на максимальный крутящий момент. Регулируемый ограничитель позволяет настроить глубину реза. Блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно заменять отрезной диск. Отрезной диск (Ø 355 мм x 25,4 мм x 3,2 мм) поставляется в комплекте, как и шестигранный ключ, закрепленный в корпусе. Тиски со быстрозажимным механизмом надежно удерживают заготовку под необходимым углом (-15° - 45°). Кожух обеспечивает защиту от искр. Скоба фиксирует инструмент в сложенном положении, позволяя удобно переносить его за ручку для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.4 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴











