Ящик для инструментов Einhell TC-TW 100 (4510170)
- В наличии
- Код: 4510170
8 838 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4 выдвижные полки с системой блокировки Отделение с откидной крышкой 4 пластиковых поворотных колеса, 2 колеса с паркующим тормозом Рабочая зона с ковриком против скольжения инструмента Удобная боковая ручка для транспортировки Инструментальная тележка Einhell TC-TW 100 является надежным помощником для упорядочения инструментов в мастерской и поддержания ее в чистоте. С четырьмя выдвижными ящиками, четырьмя роликами и ручкой для транспортировки, инструментальная тележка может использоваться прямо там, где выполняется работа. Два стояночных тормоза на роликах гарантируют, что тележка будет стоять надежно именно там, где Вам это необходимо. TC-TW 100 оснащен четырьмя выдвижными ящиками с системой блокировки и отделением для хранения с крышкой. Верхний лоток с ковриком идеально подходит для удержания инструментов. В тележку для инструментов от Einhell можно загрузить инструменты весом до 75 кг. Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 708 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструментів (макс.) | 75 кг |
| Глубина | 670 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Ящики типа А | 4 шт / 70 мм |
| Ящики типа В | 1 шт / 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 838 ₴









