Мощный двигатель Carbon Power с высоким крутящим моментом
Осевое регулирование высоты кошения, 3 уровня (25 - 60 мм)
Эргономичная ручка, которая может складываться
Кабельный зажим на рукоятке
Большие колеса, которые не портят газон
Травосборник 36 л
Корпус изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества
Рекомендовано для площади до 500 м²
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1437 - высококачественное, очень мощное устройство для амбициозных садоводов-любителей, отвечающее самым высоким требованиям в скашивании среднего размера газонов. Мощный 1400 Вт двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве из-за его высокого крутящего момента. GC-EM 1437 имеет 3-ступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 60 мм. Эргономичная рукоятка может быть подстроена к каждому пользователю с помощью простых настроек. Электрическая газонокосилка рекомендуется для газонов площадью до 500 квадратных метров. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Широкие колеса не портят газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 36-литровый травосборник обеспечивает длительность работы, необходимость очистки травосборника можно легко увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и травосборник изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Газонокосилка оснащена ручкой для удобной переноски и транспортировки и имеет эргономичную рукоятку, которая может складываться для экономии места хранения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 36 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.34 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 3 режими / 20 - 60 мм |
| Діаметр задніх колес | 170 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










