Газонокосилка электрическая GC-EM 1743 HW (3400590)
- Нет в наличии
- Код: 3400590
8 400 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный двигатель Carbon Power с высоким крутящим моментом
Центральное регулирование высоты кошения, 6 уровней
Эргономичная ручка, которая складывается и регулируется
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Кабельный зажим на рукоятке
Большие и широкие колеса, которые не портят газон
Травосборник 52 л с индикатором уровня
Корпус изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества
Рекомендовано для площади до 700 м²
Кошение близко к краям рабочей зоны
Низкий вес - Легкая работа!
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1743 HW является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, что отвечает самым высоким требованиям в скашивании среднего размера газона в течение всего сезона. Мощный 1700 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты кошения газона даже в густой траве из-за его высокого крутящего момента. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Электрическая газонокосилка GC-EM 1743 HW имеет ширину реза 430 мм и рекомендуется для газонов площадью до 700 квадратных метров. Эргономичная рукоятка может быть подстроена под каждого пользователя с помощью простых настроек. GC-EM 1743 HW имеет шестиступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 20 до 70 мм. Высокие и широкие колеса не портят газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 52-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно легко увидеть благодаря индикатору уровня. Используемый предохранительный 2-точечный выключатель гарантирует максимальную безопасность для пользователя, предотвращая нежелательный запуск двигателя. Кроме того, кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение с него и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Газонокосилка оснащена ручкой для удобной переноски и транспортировки и имеет эргономичную рукоятку, которая может складываться для экономии места хранения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 52 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.68 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 режимів / 20-70 мм |
| Діаметр задніх колес | 235 мм |
| Діаметр передніх колес | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴










