Скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 (3420640)
- Нет в наличии
- Код: 3420640
5 100 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный двигатель
Комбинированный инструмент 2-в-1: скарификатор и аэратор
Вал с 8 двойными ножами для скарификации
Вал с 45 спицами для аэрации
Центральная регулировка глубины, 3 уровня + положение "парковка"
Длинная рукоятка, которая может складываться
Широкие колеса для уменьшения нагрузки на газон
Травосборник объёмом 28 литров
Корпус изготовлен из ударостойкого пластика высокого качества
Рекомендовано для площадей до 300 м²
Электрический скарификатор-аэратор Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником для скарификации участков от малых до средних размеров. Режущий вал для скарификации с 8 двойными ножами эффективно борется с сорняками и мхом с их корнями. Другой вал для аэрации обеспечивает профессиональную аэрацию грунта с помощью 42 спиц. Оба вала устанавливаются на шарикоподшипники для уменьшения трения. Двигатель мощностью 1200 Ватт обеспечивает требуемый крутящий момент для долговременной работы и лучших результатов. Благодаря трехуровневому регулированию рабочей глубины, GC-SA 1231/1 может использоваться как на чистом грунте, так и на земле с растительностью. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, ручка может складываться для экономии пространства при хранении. Парковочное положение надежно защищает ножи и полы. Объём травосборника равен 28 литрам. Устройство рекомендуется для обработки газонов площадью 300 м².
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴











