Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5047 (3403200)
- Нет в наличии
- Код: 3403200
4 386 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наклон двигателя может регулироваться в 6 положениях
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Телескопическая ручка 1,9 - 2,4 м
Дополнительная регулируемая рукоятка
Кожух для лезвия для хранения и транспортировки
Ремень для работы и переноски
Электрический телескопический кусторез Einhell GC-HH 5047 имеет двигатель мощностью 500 Вт, его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Режущая голова может поворачиваться, а наплечный ремень позволяет разгрузить спину во время работы. Выдвигающаяся телескопическая штанга может удлиняться и длину кустореза можно менять с 1,9 метров до 2,4 метров. Для надежного захвата и точной работы предусмотрена регулируемая по высоте дополнительная рукоятка. Защитный кожух позволяет безопасно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 585 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.01 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 470 мм |
| Телескопическая ручка | 1930 - 2400 мм |
| Швидкість різу | 3300 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴









