Наклон лезвия может регулироваться в 7 положениях
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Телескопическая ручка (+50 см)
Дополнительная регулируемая рукоятка
Поворотная задняя рукоятка
Металлический редуктор
Кожух для лезвия для хранения и транспортировки
Ремень для работы и переноски
Электрический телескопический кусторез Einhell GC-HH 9048 имеет двигатель мощностью 900 Вт, его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Режущая голова может поворачиваться, а наплечный ремень позволяет разгрузить спину во время работы. Выдвигающаяся телескопическая штанга может удлиняться на длину до 50 см. Для надежного захвата и точной работы предусмотрена регулируемая по высоте дополнительная рукоятка. Защитный кожух позволяет безопасно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 480 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1068 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 410 мм |
| Телескопическая ручка | 2000 - 2500 мм |
| Швидкість різу | 2000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴











