Насос погружной для чистой воды GC-SP 3580 LL (4170445)
- Нет в наличии
- Код: 4170445
2 334 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откачивание воды до остаточного уровня 1 мм
Возможность включения при уровне воды 8 мм
Регулируемый поплавковый выключатель
Обратный клапан
Ручка для переноски
Намотка кабеля на корпус при хранении
Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
Универсальный штуцер для шлангов 25/32 мм + внешняя резьба G1 (33.3 мм)
Угловой адаптер G 1½ x G 1½ (47.8 мм), внешняя резьба
Погружной насос для чистой воды Einhell GC-SP 3580 LL является эффективным помощником для домовладельцев и садоводов, ищущих насос для чистой воды для интенсивных робот. Двигатель мощностью 350 Вт обеспечивает откачку до 8 000 литров в час. Насос включается при уровне воды всего 8 мм и откачивает воду до остаточного уровня 1 мм, таким образом, практически досуха собирая жидкость. Высококачественное механическое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Насос имеет поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой, обратный клапан, ручку для переноски, также есть возможность намотки кабеля на корпус при хранении. В комплект поставки входит угловой адаптер с наружной резьбой G 1½ x G 1½ (47.8 мм) и универсальный штуцер для шлангов диаметром 25 мм и 32 мм с наружной резьбой G1 (33.3 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.94 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Длина | 222 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴











