Надежный напорный соединитель со вставкой из нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Многоступенчатая крыльчатка для нагнетания давления
Встроенные обратный клапан
Высококачественное механическое уплотнение (керамика/каучук)
Фильтр от грязи из нержавеющей стали
Защита от перегрузки
Патрубок подключения шланга в верхней части корпуса
2 подвесных ушка
Веревка для опускания длиной 22 метра
Погружной скважинный насос Einhell GC-DW 1000 N – это надежный и мощный инструмент для откачки чистой воды из скважин, цистерн или резервуаров. Насос можно легко установить в скважине диаметром до 99 мм с помощью веревки, поставляемой вместе с насосом, и двух проушин на корпусе. Двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает откачку до 6 500 литров чистой воды в час. Многоступенчатая крыльчатка обеспечивает высокое давление и позволяет поднимать воду на высоту 45 метров, а максимальная глубина погружения насоса составляет 19 метров. Встроенный обратный клапан предотвращает слив воды при отключении насоса. Корпус насоса и патрубок изготовлен из прочной нержавеющей стали. Сетчатый фильтр из нержавеющей стали предохраняет насос от травления частиц грязи. Высококачественное механическое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Двигатель насоса защищен от перегрузки. Для удобства подключения шланга патрубок установлен в верхней части корпуса. Длина кабеля питания равна 22 метрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.36 |
| Вид насоса | Скважинный |
| Высота | 730 мм |
| Глубина до зеркала воды | 19 м |
| Длина | 225 |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 6.5 л/мин |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 760 ₴











