Насос погружной высокого давления Einhell GC-DW 900 N (4170964)
- Нет в наличии
- Код: 4170964
5 916 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погружной насос высокого давления Einhell GC-PP 900 N с многоступенчатой крыльчаткой является эффективным и надежным помощником для подачи чистой воды на высоту до 32 метров. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает подачу до 6000 литров чистой воды в час из колодцев, скважин и цистерн. Насос имеет крепкий патрубок со вставками из нержавеющей стали. Прочный корпус насоса GC-PP 900 N изготовлен из нержавеющей стали и потому очень долговечен. Высококачественное механическое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Насос оснащен поплавковым выключателем и двумя проушинами на корпусе для фиксации веревки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 32 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2.5 мм |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 11 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Длина | 250 |
| Пропускная способность | 6 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴











