Насосная станция Einhell GC-WW 1250 NN является альтернативой использованию дорогостоящего центрального водоснабжения и помогает сэкономить деньги.
Централизованное водоснабжение воды становится все более дорогим и дефицитным, поэтому наличие cобственного источника воды даст возможность не только снизить расходы на воду, но и стать более независимым. Насосная станция Einhell GC-WW 1250 NN предназначена для снабжения водой как частного дома, так и дачи. Благодаря насосной станции Einhell GC-WW 1250 NN можно автоматически и с постоянным давлением перекачивать воду с цистерн и колодцев, снабжать водой кухни, ванные комнаты, души, туалеты, стиральные машины, осуществлять полив садов и участков. Корпус насоса, а также его бак сделаны из коррозийно-стойкой нержавеющей стали Inox, поэтому вода не приобретает ржавой окраски. Насосная станция Einhell GC-WW 1250 NN питается от надежного двигателя с защитой от перегрева. Насосная станция Einhell GC-WW 1250 NN поставляется в комплекте с встроенным манометром, а постоянное давление поддерживается с помощью автоматического реле давления. Механическое уплотнение из керамики и резины обеспечивает длительный срок службы. Отдельный винт для наполнения воды облегчает запуск, а для слива остаточной воды предусмотрен водоотводный винт.
Купить насосную станцию Einhell GC-WW 1250 NN Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности насосной станции Einhell GC-WW 1250 NN:
- Самовсасывающий насос
- Очень высокая мощность всасывания и высокое давление
- Постоянное водоснабжение (дома / сада) с постоянным давлением
- Устойчивый к коррозии высококачественный корпус насоса из нержавеющей стали INOX
- Устойчивый к коррозии бак из нержавеющей стали INOX объемом 20 л
- Не требующий обслуживания двигатель с защитой от перегрева
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Постоянное давление поддерживается с помощью автоматического реле давления
- Встроенный манометр
- Отдельный винт для заливки воды для легкого запуска
- Винт для слива остаточной воды
- Прочные ножки с отверстиями для крепления к полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 542 мм |
- Цена: 11 400 ₴










