Насос погружной для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N (4170491)
- Нет в наличии
- Код: 4170491
3 996 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка для переноски
Регулируемый поплавковый выключатель
Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
Намотка кабеля на корпус при хранении
Корпус из нержавеющей стали
Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N является мощным и надежным инструментом для откачки грязной воды из прудов, строительных котлованов, затопленных подвалов, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 630 Вт обеспечивает откачку до 17 000 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 15 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Прочный корпус из нержавеющей стали предохраняет механизмы насоса от повреждений. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Вес | 4.59 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 403 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 8 м |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пропускная способность | 17 л/мин |
| Качество воды | Грязная |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴











