Надежный напорный соединитель со вставкой из нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Многоступенчатая крыльчатка для нагнетания давления
Высококачественное механическое уплотнение (керамика/каучук)
Фильтр от грязи из нержавеющей стали
Защита от перегрузки
Внешний блок включения
2 подвесных ушка
Веревка для опускания длиной 23 метра
Погружной скважинный насос Einhell GC-DW 1300 N – это надежный и мощный инструмент для откачки чистой воды из скважин, цистерн или резервуаров. Насос можно легко установить в скважине диаметром до 105 мм с помощью веревки, поставляемой вместе с насосом, и двух проушин на корпусе. Двигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает откачку до 5000 литров чистой воды в час. Многоступенчатая крыльчатка обеспечивает высокое давление и позволяет поднимать воду на высоту до 65 метров, а максимальная глубина погружения насоса составляет 20 метров. Корпус насоса и патрубок изготовлен из прочной нержавеющей стали. Сетчатый фильтр из нержавеющей стали предохраняет насос от травления частиц грязи. Высококачественное механическое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Двигатель насоса защищен от перегрузки. Для удобства подключения шланга патрубок установлен в верхней части корпуса. Длина кабеля питания равна 23 метрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 913 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Вес | 15.5 |
| Длина | 228 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пропускная способность | 5 л/мин |
| Длина сетевого шнура | 23 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Повышение давления | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 13 002 ₴











