Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 (4500089)
- Нет в наличии
- Код: 4500089
1 110 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ограничитель глубины Зажимное устройство Шкала для точной регулировки угла заточки Шлифовальный диск Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 – компактный, надежный и удобный помощник для точной заточки всех стандартных цепей для цепных пил. Это компактный, надежный и удобный помощник для точной заточки всех стандартных цепей для цепных пил. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла шлифования все режущие звенья цепи можно затачивать без перестановки. Ограничитель глубины защищает цепь от излишнего удаления материала. Інструкція з експлуатації
| Бренд | Einhell |
| Код производителя: | GC-CS 85 |
| Артикул | 4500089 |
| Мощность | 85 Вт |
| Обороты х. х. | 5500 об/мин |
| Размер диска: | 108х23х3,2 мм |
| Вес нетто: | 1.9 кг |
| Вес: | 2.6 кг |
| Размеры в упаковке: | 21 × 26 × 21 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Доставка: | 100 % Бесплатная по Киеву и Украине |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴










