Гайковерт электрический Einhell CC-IW 950 (4259950)
- Нет в наличии
- Код: 4259950
4 182 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический ударный гайковерт для снятия колес
Двигатель мощностью 950 Вт
Кулисный переключатель для быстрого изменения направления вращения
Мягкие накладки на ручке для удобной работы и надежного хвата
Ударный механизм в прочном корпусе выдерживает большие нагрузки
В комплекте 4 торцевые головки (17, 19, 21 і 22 мм)
Поставляется в пластиковом кейсе для транспортировки и хранения
Электрический ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным помощником для замены колес без особого труда и в кратчайшие сроки. Удобная работа и безопасный захват гайковерта обеспечивается мягкой накладкой в местах захвата. Кроме того, кулисный переключатель позволяет быстро изменить направление вращения. Прочный корпус, двигатель мощностью 950 Вт и крутящий момент 450 Нм, позволяет выполнять широкий спектр сложных задач. Гайковерт для автомобилей поставляется в комплекте с четырьмя торцевыми головками (17, 19, 21 и 22 мм) в практичном пластиковом кейсе.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Кабель живлення | 200 мм |
| Оберти | 2300 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴










