

Бор-фреза для цветного металла цилиндрическая, 15х30мм, KWB (494900)
- В наличии
- Код: 494900
174 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профильный рашпиль, вольфрамовая сталь, для рашпилевания, профилирования и подготовки выемок, для работ по цветным металлам.
Форма - цилиндрическая, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 15х30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Обработка материала | Алюминий |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


