

Коронка пильная наборная 60-74 мм, 3 части, глубина 30 мм, KWB (498300)
- Нет в наличии
- Код: 498300
660 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильная коронка, из 3-х предметов, тяжёлый несущий диск из цинкового литья под давлением, пильные венцы из закалённой пружинной стали, кончики зубьев с индуктивной закалкой, для работы по дереву, ламинату, твёрдой древесине, древесностружечным плитам, гипсокартону, лёгким строительным плитам и пластику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 30 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 74 мм |
| Минимальный диаметр | 60 мм |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


