

Коронка пильная наборная 28-75 мм, 5 частей, глубина 30 мм, KWB (498500)
- В наличии
- Код: 498500
672 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильная коронка, из 5-ти предметов, тяжёлый несущий диск из цинкового литья под давлением, пильные венцы из закалённой пружинной стали, для работы по дереву, древесностружечным плитам, гипсокартону и лёгким строительным плитам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 30 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 75 мм |
| Минимальный диаметр | 28 мм |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


