

Фреза шлифовальная конусная 25х32 мм, мягкая, KWB (551700)
- Нет в наличии
- Код: 551700
60 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Керамическая шлиффреза, электрокорунд высшего качества, для удаления заусенцев, сглаживания сварных швов, чистовой шлифовки поверхностей, для работы по металлу, стеклу, керамике и пластику, для установки в электродрели и шлифмашины для снятия заусенцев, макс. 23 000 об/мин.
Форма - острый конус, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 25х30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота рабочей части | 30 мм |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Сталь, Керамика, Стекло, Пластик |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Остроконический |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


