Керамическая шлиффреза, электрокорунд высшего качества, для удаления заусенцев, сглаживания сварных швов, чистовой шлифовки поверхностей, для работы по металлу, стеклу, керамике и пластику, для установки в электродрели и шлифмашины для снятия заусенцев, макс. 23 000 об/мин.
Форма - острый валик, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 16х30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота рабочей части | 30 мм |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Сталь, Керамика, Стекло, Пластик |
| Тип | Шарошка |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




