

Диск пильный для циркулярной пилы, 150х16 мм, 100Т, 33B, KWB (583311)
- Нет в наличии
- Код: 583311
708 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Из хромованадиевой стали, тонкие, точные разрезы. Остроконечные зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки мягкой древесины, фанеры, панелей и профильных досок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


