

Коронка пильная наборная 25-63 мм, 7 частей, глубина 18 мм, KWB (599000)
- В наличии
- Код: 599000
438 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильная коронка, из 7-ти предметов, несущий диск из алюминиевого литья, пильные венцы из закалённой пружинной стали, для работы по дереву, гипсокартону и лёгким строительным плитам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 18 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


