

Фреза по металлу HSS сферическая, 12х12 мм, KWB (700540)
- В наличии
- Код: 700540
402 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Форма - шар, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высотка головки - 12х12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


