

Фреза по металлу HSS, цилиндрическая, 13х30 мм, KWB (700740)
- Нет в наличии
- Код: 700740
402 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Цилиндрическая форма, диаметр хвостовика - 6 мм, высота головки - 13х30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


