

Фреза закругляющая с опорным подшипником 32 мм, R9.52, KWB (756420)
- Нет в наличии
- Код: 756420
432 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скругляющая фреза, с твёрдосплавными пластинами, с 2-мя режущими кромками, режущие кромки с прецизионной заточкой, для скругления кромок полок, столешниц, шкафов, окон, для работы по твёрдой и мягкой древесине, а также древесным плитам, для всех стандартных ручных фрезерных станков с верхним расположением шпинделя.
Диаметр хвостовика - 8 мм, рабочий диаметр - 32 мм, радиус - 9,52.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 9.52 мм |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴


