



Аккумуляторы Einhell 2 шт 18V PXC Twinpack 2.5 Ah (4511524)
- Нет в наличии
- Код: 4511524
1 848 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор совместим со всеми инструментами Power X-Change
В комплекте 2 аккумулятора Power X-Change емкостью 2,5 Ач
Активная система управления аккумулятором Einhell
Долгий срок службы благодаря адаптивным циклам зарядки
Отсутствие саморазряда
Постоянный электронный контроль важнейших параметров
Индикатор заряда аккумулятора.
Корпус защищен от пыли, коррозии и механических повреждений
Литий-ионный аккумулятор 18 В емкостью 2,5 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумуляторы оснащены трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Аг |
| Вага брутто | 0.99 кг |
| Вес | 0.46 |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 110 |
| Емкость аккумулятора | 2500 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. потужність | 720 Вт |
| Ширина | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


