Шлифмашина угловая аккумуляторная AXXIO 18/115 Q (4431150)
- Нет в наличии
- Код: 4431150
3 996 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
Быстрозажимная фланцевая гайка, без инструментов
Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
Выключение при перегрузке
Разделение двигателя и привода
Кожух диска
Прочный алюминиевый корпус редуктора
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2х позициях
Поставляется без диска
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 2,6 Ач
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO 18/115 Q – это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защиту от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 2,6 Ач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,54 кг |
| Длина | 305 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴











