Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/2 Li +39, 1x2,5 Ah (4514219)
- Нет в наличии
- Код: 4514219
4 620 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки
Автоматическая блокировка шпинделя для быстрой замены бит
Муфта регулировки крутящего момента предотвращает чрезмерную затяжку шурупов
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
LED подсветка для освещения рабочей зоны
Поставляется с 2.5 Ач аккумулятором и зарядным устройством
Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Поставляется с набором бит и сверл 39 шт.
Аккумуляторный шуруповерт TE-CD 18/2 Li +39 – это мощный, надежный, универсальный инструмент, предназначенный для самых требовательных скважин и завинчиваний на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже. Шуруповерт является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Шуруповерт имеет прочную, долговечную металлическую 2-ступенчатую коробку передач и мощный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивая достаточную мощность для закручивания и высокоскоростного сверления. TE-CD 18/2 Li +39 имеет одномуфтовый патрон, функцию быстрой остановки и автоматическую блокировку шпинделя, позволяющие пользователю быстро заменять биты без каких-либо дополнительных инструментов. Электронная регулировка скорости позволяет контролировать скорость при деликатных работах, а муфта регулировки крутящего момента предотвращает чрезмерную затяжку шурупов. Эргономичные мягкие накладки на корпусе, LED подсветка рабочей зоны и практичная клипса для ремня увеличивают комфорт в использовании. Инструмент поставляется с 2,5 Ah аккумулятором и быстрым зарядным устройством в практичном пластиковом кейсе и с набором битов и сверл 39 шт. от KWB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 2500 мАг / Li-ion |
| Время зарядки | 50 хв |
| Оберти (швидкість 1) | 0-350 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1250 хв-1 |
| Патрон | 10 мм / одномуфтовий |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴











