Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930 SA Kit (2342230)
- Нет в наличии
- Код: 2342230
5 898 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
30л бак из нержавеющей стали
2 больших колеса, 2 ролика
Ручка для переноски и держатель для кабеля
Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой 5 сек.
Функция выдувания
Сливная горловина с крышкой
Держатель для аксессуаров
Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
Всасывающий шланг 3,0м, d36 мм.
Широкая всасывающая насадка
Насадка для узких щелей
Поролоновый фильтр для влажной уборки
Гофрированный фильтр
Набор насадок для уборки.
Пылесос Einhell TС-VC 1930 SA для сухой и влажной уборки (всасывание жидкости) является незаменимым помощником, который делает удобной и приятной уборку рабочих мест в доме, мастерских и гараже. Его бак из нержавеющей стали имеет емкость 30 литров, в нем есть сливное отверстие и в него можно собирать крупную или мелкую, влажную или сухую грязь и даже жидкости. Присоединив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдувая их в сторону. Пылесос TC-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения. Как только вы включите подключенный инструмент, пылесос автоматически включится, а при выключении инструмента пылесос автоматически выключится (с задержкой около 5 секунд), что обеспечит максимально чистое рабочее место. Этот пылесос поставляется со всасывающим шлангом длиной 2,5 м и диаметром 36 мм, пластиковой всасывающей трубкой из трех частей, широкой универсальной всасывающей насадкой, насадкой для узких щелей. Гофрированный фильтр хорошо подходит при сборе мелкой пыли и стружки. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня жидкости в баке. Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса позволяет их аккуратно хранить. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и два больших и два маленьких колеса. Пылесос поставляется с набором насадок для уборки авто.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 |
| Объем пылесборника | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 898 ₴











