

Диск пильный для торцовочной пилы, 250х30 мм, T60, KWB (589552)
- В наличии
- Код: 589552
852 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С твёрдосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистовые зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных древесностружечных плит (столешниц и кухонных рабочих поверхностей), столярных, древесностружечных и твёрдоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴


