

Диск пильный для торцовочной пилы, 210х30 мм, T64, KWB (587862)
- Нет в наличии
- Код: 587862
810 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С твёрдосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистовые зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных древесностружечных плит (столешниц и кухонных рабочих поверхностей), столярных, древесностружечных и твёрдоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


