Насос погружной для грязной воды Einhell GC-DP 3325 (4181530)
- Нет в наличии
- Код: 4181530
2 682 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка для переноски
Регулируемый поплавковый выключатель
Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика
Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 представляет собой мощный и надежный помощник для откачки воды из дождевых бочек, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 330 Вт обеспечивает откачку до 9 500 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 25 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Благодаря корпусу из ударопрочного и надежного пластика, насос может выдерживать большие рабочие нагрузки. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 7 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴











