Аккумуляторы Einhell 2 шт 18V PXC Twinpack 5.2 Ah (4511526)
- В наличии
- Код: 4511526
6 216 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость аккумулятора 5,2 Ач
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Нулевой саморазряд благодаря высококачественным Li-ion батареям.
Мониторинг всех параметров компонентов аккумулятора
Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное держание
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 5,2 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5.2 Аг |
| Вага брутто | 1.87 кг |
| Вес | 0.89 |
| Длина | 156 |
| Емкость аккумулятора | 5.2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. потужність | 1260 Вт |
| Ширина | 87 см |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴








