Насос погружной для чистой воды GC-SP 2225 (4181520)
- Нет в наличии
- Код: 4181520
2 088 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулируемый поплавковый выключатель
Ручка для переноски складывающаяся
Высококачественное механическое уплотнение
Универсальный штуцер для шлангов 25/32 мм + наружная резьба G1 (33.3 мм)
Угловой адаптер G 1½ x G 1½ (47.8 мм), наружная резьба
Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
С помощью насоса для чистой воды Einhell GC-SP 2275 можно перекачивать воду – чистую или слегка грязную – из контейнеров и резервуаров со скоростью потока до 7500 литров в час. Возможные области использования включают шахты, цистерны, колодцы, затопленные подвалы и резервуары для дождевой воды. Чистую воду можно переделать для таких целей, как уборка, мойка автомобиля или даже полив сада. Насос имеет мощность 220 Вт, бесступенчатый поплавковый выключатель и высококачественное механическое уплотнение. В ударопрочном пластиковом корпусе насоса собрана складная ручка для транспортировки. Насос оснащен универсальным переходником для шлангов 25/32 мм и наружной резьбой G 1 (33,3 мм), а также кронштейном 90° для подключения различных шлангов.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 222 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 169 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴











